সদ্য সংবাদ
ট্রান্সজেন্ডার ইস্যুতে সারজিস আলমের বার্তা

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় নাগরিক পার্টির পশ্চিমাঞ্চলীয় প্রধান সারজিস আলম ট্রান্সজেন্ডার ও এলজিবিটিকিউ বিষয়ক সামাজিক মাধ্যমের মাধ্যমে একটি সতর্কবার্তা দিয়েছেন। রবিবার ফেসবুকে একটি পোস্টে তিনি জানিয়েছেন, নারীদের অধিকার রক্ষার লক্ষ্যে যেকোনো যৌক্তিক আন্দোলনে তার দল পূর্ণ সমর্থন প্রদান করবে।
তবে, তিনি একটি গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, “নারী অধিকার বা মানবাধিকার রক্ষার নামে যদি এমন কোনো সংস্কৃতি প্রচারিত হয় যা পরিবার ও সমাজের ভিত্তিকে ধ্বংসের দিকে নিয়ে যায়, তবে সে বিষয়ে কঠোর অবস্থান নিতে হবে।”
সারজিস আলম আরও উল্লেখ করেন, “ট্রান্সজেন্ডার, সমকামিতা অথবা এলজিবিটিকিউ আন্দোলন সমাজে বিভ্রান্তি ছড়াতে পারে—এমন যেকোনো চেষ্টা আমরা প্রতিহত করতে হবো। যারা এই বিকৃত সংস্কৃতিকে সমর্থন করছে, তাদের সঠিক পথে ফিরিয়ে আনার জন্য পদক্ষেপ গ্রহণ করা প্রয়োজন।”
এছাড়া, পতিতাবৃত্তি সম্পর্কেও তিনি মন্তব্য করেন, “পতিতাবৃত্তি কখনোই কোনো পেশা হতে পারে না। যারা বিভিন্ন কারণে এতে জড়িয়ে পড়েছেন, তাদের পুনর্বাসনে রাষ্ট্রের জরুরি পদক্ষেপ নেওয়া প্রয়োজন।”
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা: ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশকে ঘিরে ইরানের পরোক্ষ বার্তা
- সহবাস শেষে বীর্য বাহিরে ফেললে কি গুনাহ হবে
- বাস্তব সহবাসের দৃশ্য! বাংলা ১০ সিনেমায় না দেখলে চরম মিস
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নির্ধারণ
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- আবারও কমে গেল সোনার দাম
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্নগুলো বারবার দেখে — কী বার্তা দেয় এই দৃশ্যগুলো
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিকট শব্দ হতে পারে, আতঙ্ক নয় সতর্ক থাকার পরামর্শ
- নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকিতে বাংলাদেশ!
- অবশেষে ভারতের পক্ষ থেকে বাংলাদেশকে ইতিবাচক বার্তা
- দু’দিনেই বড় পতন স্বর্ণের দামে, বিশ্ববাজারে ধস
- ইরানের জন্য দুঃসংবাদ
- ইসরাইলি ৭৮৯ সেনা পরপারে