সদ্য সংবাদ
কটূক্তি ও রাজনৈতিক অবস্থান নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে অভিনেতা সিদ্দিক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে বিতর্কিত মন্তব্য এবং আওয়ামী লীগপন্থী অবস্থানের অভিযোগে অভিনেতা সিদ্দিককে রাজধানীর মিন্টো রোড এলাকা থেকে আটক করে রমনা থানায় নিয়ে যায় ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
ঢাকা মহানগর পূর্ব ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান মজুমদার জানান, সিদ্দিকের অবস্থান শনাক্তের পর তাদের একটি দল তাকে অনুসরণ করে এবং পুলিশের হেফাজতে দেওয়ার চেষ্টা করে। তিনি বলেন, “সিদ্দিক পালিয়ে ডিবি কার্যালয়ের দিকে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন, কিন্তু সেখানে পুলিশ তাকে গ্রহণ করেনি। পরে আমরা সরাসরি রমনা থানায় নিয়ে যাই।”
ঘটনার সময় কিছু উত্তেজিত পথচারী অভিনেতার প্রতি হালকা হামলার চেষ্টা করলেও ছাত্রদলের সদস্যরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখে এবং তাকে আইনানুগভাবে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।
এই ঘটনা ঘিরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয়েছে তুমুল আলোচনা। কেউ একে দেখছেন আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল নাগরিক উদ্যোগ হিসেবে, আবার কেউ বলছেন, এটি রাজনৈতিক প্রতিহিংসার বহিঃপ্রকাশ।
সিদ্দিকের আটক নিয়ে এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো মামলা হয়েছে কি না, সে বিষয়ে পুলিশের পক্ষ থেকে বিস্তারিত জানানো হয়নি।
আয়শা সিদ্দিকা/