সদ্য সংবাদ
বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচের পর ৩ জন আটক

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরু হতেই ভারতে ফের সক্রিয় হয়ে উঠেছে ক্রিকেট বেটিং চক্র। সম্প্রতি বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচে বেটিংয়ের সময় তিনজনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে গোয়া পুলিশ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার পানাজির কাছাকাছি পিলেরনে গ্রামের একটি বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। সেখানে অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা স্থানীয় নন; তারা গুজরাট থেকে এসে পানাজিতে কাজ করতেন।
আটক ব্যক্তিরা হলেন— মাকসুদ মোদন (২৮), জিয়া উদ্দিন (২৫) ও রিজভান ভাশ (২০)। তাদের কাছ থেকে চারটি মোবাইল ফোন, একটি ল্যাপটপ, ইন্টারনেট রাউটার ও নগদ ১ লাখ ১০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, আটক ব্যক্তিদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চক্রের অন্যান্য সদস্যদের ধরতে অভিযান চালানো হবে।
অপরদিকে, গত বৃহস্পতিবার দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করে ২২৮ রানে অলআউট হয় বাংলাদেশ। হৃদয় সর্বোচ্চ ১০০ রান করেন, আর জাকের করেন ৫০। ভারতের হয়ে মোহাম্মদ শামি ৫৩ রানে ৫ উইকেট নেন। জবাবে ৪৬.৩ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে সহজেই জয়ের লক্ষ্যে পৌঁছে যায় ভারত।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার এক বছর আগেই শরীর যে সংকেত দেয়
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- তীব্র বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো ইরান
- ইরানকে শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- নিষেধাজ্ঞা শিথিল করল ভারত, শুরু নতুন বিতর্ক
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- ভয়াবহ সুনামির আশঙ্কা: জাপানে প্রাণহানি ঘটতে পারে প্রায় ৩ লাখ মানুষের
- ভারতের ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪
- বাংলাদেশে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- ঢাকা থেকে আটক নাঈমুর রহমান দুর্জয়
- স্টারলিংক ব্যবহারে মৃত্যুদণ্ডের বিধান
- ভারত কি ভাঙনের পথে! সত্যি হতে চলেছে ওবামার সতর্কবার্তা
- মৃত্যুর পর আত্মা কি চার দিন ধরে ঘরের আশপাশে থাকে!
- শেখ হাসিনাকে ঘিরে ভারতীয় গণমাধ্যমে দৃষ্টিভঙ্গির নাটকীয় পরিবর্তন