ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতি: দুই আসামি গ্রেপ্তার, তীব্র ক্ষোভ জনমনে

জাতীয় ডেস্ক . ২৪ নিউজ
২০২৫ মে ২৫ ০৯:২২:২৩
লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতি: দুই আসামি গ্রেপ্তার, তীব্র ক্ষোভ জনমনে

নিজস্ব প্রতিবেদক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনায় দেশজুড়ে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনার দুই দিন পর, শনিবার (২৫ মে) ভোরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুই ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন—কামারগাঁও গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে আব্বাস মিয়া (৩২) এবং আশুরাইল গ্রামের আজদু মিয়ার ছেলে সেন্টু মিয়া (৩৬)।

জানা যায়, গত ২৩ মে রাত ১২টার পর, তিলপাড়া এলাকায় একটি লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সকে গাছ ফেলে পথরোধ করে ডাকাতদল। পরে যাত্রীদের ওপর হামলা চালিয়ে মারধর করা হয় এবং তাদের মোবাইল ফোন ও নগদ অর্থ লুটে নেয়। সবচেয়ে হৃদয়বিদারক বিষয় হলো, ডাকাতরা মরদেহকেও ছেড়ে দেয়নি—এমন অভিযোগ করেছেন শোকাহত স্বজনরা।

এই নৃশংস ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয়েছে ব্যাপক ক্ষোভ ও নিন্দার ঝড়।

নাসিরনগর থানার ওসি মো. খাইরুল আলম জানান, "প্রাথমিক তদন্তে দেখা গেছে, মরদেহে সরাসরি আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ডাকাতদের সন্দেহ ছিল মরদেহের নিচে মূল্যবান কিছু লুকানো রয়েছে, এজন্যই তারা মরদেহে হাত দেয়।"

তিনি আরও জানান, মামলায় অজ্ঞাতনামা ১৩-১৪ জনকে আসামি করা হয়েছে এবং পলাতকদের ধরতে অভিযান চলছে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ