সদ্য সংবাদ
নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যোগদানকারী নেতৃবৃন্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের গণঅভ্যুত্থানে নেতৃত্বদানকারী তরুণদের উদ্যোগে একটি নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ হয়েছে। এই বিশেষ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল সেই আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের। নতুন দলের নেতৃবৃন্দের আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে উপস্থিত হন রাজনৈতিক দলের নেতারা এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধি মণ্ডলী।
এই অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়েছে রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউতে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরোয়ার, নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না, গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জুনায়েদ সাকি, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নায়েবে আমির আহমেদ আলী কাসেমী, বিকল্পধারা বাংলাদেশের নেতা অবসরপ্রাপ্ত মেজর আব্দুল মান্নান, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা জালাল উদ্দিন আহমেদ, লেবার পার্টির একাংশের চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান, ইরান ইসলামী ঐক্যজোটের সহসভাপতি জসিম উদ্দিন, এবং ভিশন'র ফুলঝুরি মেগা অফারের ফ্রি আকর্ষণীয় গিফট বক্সসহ অন্যান্য অতিথিরা।
এছাড়া বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন সেলিম, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব আহমেদ আব্দুল কাদের, এবং অন্যান্য নেতারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
নতুন দলের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আব্দুল হান্নান মাসুদ, নুসরাত তাবাসুম, আরিফুল ইসলাম আদিব। প্রধান উপদেষ্টার কাছে আমন্ত্রণপত্রও পাঠানো হয়েছিল।
হান্নান মাসুদ জানান, শহীদ পরিবারের সদস্য, আহতরা, উপদেষ্টারা এবং ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী সব রাজনৈতিক দলকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। তাছাড়া সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা এবং বিদেশী কূটনীতিকরাও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখপাত্র সামান্তা শারমিন জানান, নতুন দলের আহ্বায়ক পদে থাকছেন মোঃ নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব পদে আক্তার হোসেন, এবং জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে থাকছেন সামান্তা শারমিন ও আরিফুল ইসলাম আদিব।
নতুন দলের যুগ্ম সমন্বয়ক হিসেবে দায়িত্বে থাকছেন আব্দুল হান্নান মাসুদ, হাসনাত আব্দুল্লাহকে দক্ষিণ অঞ্চলের মুখ্য সংগঠক এবং সার্জিস আলমকে উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হিসেবে চূড়ান্ত করা হয়েছে।
এটি ছিল নতুন দলের আত্মপ্রকাশের এক ঐতিহাসিক মুহূর্ত, যা দেশের রাজনীতিতে নতুন একটি দিগন্ত উন্মোচন করেছে।
রাকিব/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশকে ঘিরে ইরানের পরোক্ষ বার্তা
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা: ইসলাম কী বলে
- যাকে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসাতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- ইরানের বিজয় ও মহানবী (সা.)-এর ভবিষ্যদ্বাণী
- বাস্তব সহবাসের দৃশ্য! বাংলা ১০ সিনেমায় না দেখলে চরম মিস
- আগামী ২৪ ঘণ্টা কেন ভয়ংকর হতে পারে
- সহবাস শেষে বীর্য বাহিরে ফেললে কি গুনাহ হবে
- রেকর্ড পরিমাণ কমেছে জ্বালানি তেলের দাম
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- ইরান-ইসরায়েল সংঘাত: চীনের অবস্থান স্পষ্ট
- বি-২ বোমারু বিমান কীভাবে রাডার ফাঁকি দিয়ে ইরানে হামলা চালালো
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিকট শব্দ হতে পারে, আতঙ্ক নয় সতর্ক থাকার পরামর্শ
- স্বর্ণের বাজারে ধস: কমছে দাম
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত কিছু দেশ
- আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি বড় ধাক্কার মুখে পড়বে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী