সদ্য সংবাদ
প্রথমবার সৌদি-মালয়েশিয়া প্রবাসী কর্মীদের জন্য দারুণ সুখবর

প্রবাসী কর্মীদের জন্য বিমানের একটি বিশেষ অফার ঘোষণা করেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। সৌদি আরব ও মালয়েশিয়া প্রবাসীদের সুবিধার্থে নতুন ভাড়া স্কিম "ওয়ার্কার ফেয়ার" চালু করা হয়েছে। এটি প্রবাসী কর্মীদের জন্য একটি দারুণ সুখবর, কারণ এতে তাদের ভ্রমণ খরচ কমানো সম্ভব হবে।
ভাড়ার হ্রাসকৃত হার সৌদি আরব (জেদ্দা, রিয়াদ, মদিনা, দাম্মাম) - বিদ্যমান ভাড়া: ৪৮০ / ৪০০ / ৪৩০ / ৪০০ ডলার - নতুন ভাড়া: ৩৬০ ডলার (কর ব্যতীত)
মালয়েশিয়া (কুয়ালালামপুর) - বিদ্যমান ভাড়া: ১৭৫ - ১৮০ ডলার - নতুন ভাড়া: ১৫০ ডলার (কর ব্যতীত)
কারা পাবেন এই সুবিধা? বিএমইটি (BMET) কার্ডধারী কর্মীরা এই অফার পাবেন। ওমরাহ, ফ্যামিলি ভিজিট বা ট্যুরিস্ট ভিসায় যাত্রা করা যাত্রীরা এই সুবিধার আওতায় পড়বেন না।
প্রযোজ্য সময়সীমা এই বিশেষ ভাড়া অফারটি ৩০ জুন ২০২৫ পর্যন্ত কার্যকর থাকবে।
এটি প্রবাসী কর্মীদের জন্য একটি বড় ধরনের সুবিধা, বিশেষ করে যারা নতুন ভিসা নিয়ে সৌদি আরব ও মালয়েশিয়ায় যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। এই কম ভাড়ার মাধ্যমে তারা তাদের যাত্রার খরচ অনেকটা কমাতে পারবেন, যা তাদের জন্য একটি আর্থিক দিক থেকে বিশাল সহায়ক হবে। এভাবে ভ্রমণের ব্যয় কমিয়ে কর্মীরা সহজে তাদের কর্মস্থলে পৌঁছাতে সক্ষম হবেন।
এই পদক্ষেপ প্রবাসী কর্মীদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগ, যা তাদের আর্থিক স্বাচ্ছন্দ্য বাড়ানোর পাশাপাশি তাদের দেশে ফিরে আসাও আরও সহজ করে তুলবে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশকে ঘিরে ইরানের পরোক্ষ বার্তা
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা: ইসলাম কী বলে
- যাকে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসাতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- ইরানের বিজয় ও মহানবী (সা.)-এর ভবিষ্যদ্বাণী
- বাস্তব সহবাসের দৃশ্য! বাংলা ১০ সিনেমায় না দেখলে চরম মিস
- আগামী ২৪ ঘণ্টা কেন ভয়ংকর হতে পারে
- বড় সুখবর দিলো সংযুক্ত আরব আমিরাত
- রেকর্ড পরিমাণ কমেছে জ্বালানি তেলের দাম
- ইরান-ইসরায়েল সংঘাত: চীনের অবস্থান স্পষ্ট
- বি-২ বোমারু বিমান কীভাবে রাডার ফাঁকি দিয়ে ইরানে হামলা চালালো
- স্বর্ণের বাজারে ধস: কমছে দাম
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত কিছু দেশ
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিকট শব্দ হতে পারে, আতঙ্ক নয় সতর্ক থাকার পরামর্শ
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!