সদ্য সংবাদ
নতুন অধিনায়ক হিসেবে ১ জনের নাম সুপারিশ করলেন আশরাফুল

নিজস্ব প্রতিবেদক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের হতাশাজনক পারফরম্যান্সের পর ক্রিকেট অঙ্গনে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। এই টুর্নামেন্টে একটিও ম্যাচে জয় পায়নি বাংলাদেশ। জয় তো দূরের কথা, একটি ম্যাচেও ২৫০ রান পার করতে পারেনি দল। তিনটি ম্যাচের মধ্যে দুটি খেলেছে বাংলাদেশ, এবং একটি বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়।
এমন খারাপ পারফরম্যান্সের পর, বাংলাদেশের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্তর নেতৃত্ব নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। শান্ত অধিনায়কত্ব ছাড়ার পরিকল্পনা আগেই করেছিলেন, তবে বিসিবির অনুরোধে তিনি দায়িত্ব পালন চালিয়ে গিয়েছিলেন। ইতোমধ্যে, শান্ত টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটের অধিনায়কত্ব ছেড়েছেন এবং এখন শোনা যাচ্ছে, তিনি ওয়ানডে অধিনায়কত্ব থেকেও সরে দাঁড়াতে পারেন।
এ অবস্থায়, প্রশ্ন উঠেছে—শান্তর পর কে হতে পারেন বাংলাদেশের নতুন অধিনায়ক? এই প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল। তিনি বলেন, "তাসকিন আহমেদ বর্তমানে বোলিং ও ব্যাটিং দুই বিভাগেই অসাধারণ ফর্মে আছেন। তার পারফরম্যান্স তাকে অধিনায়ক হওয়ার জন্য পুরোপুরি যোগ্য করে তুলেছে। আমি মনে করি, তাসকিন বাংলাদেশের অধিনায়ক হওয়ার জন্য প্রস্তুত।"
আশরাফুলের এই মন্তব্য বাংলাদেশের ক্রিকেট অঙ্গনে নতুন আলোচনার সৃষ্টি করেছে। তাসকিনের নেতৃত্বের সম্ভাবনা নিয়ে এখন ক্রিকেটবিশ্বে নানা ধরনের আলোচনা শুরু হয়েছে।
আহমেদ/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর? আসল ঘটনা কী বলছে
- পাল্টা হামলায় কত সেনা হারাল ভারত, অবশেষে তথ্য দিল দিল্লি
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা জানালো আমেরিকা
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : কতদিন সরকারি ছুটি থাকবে
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- “আমরাই সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত”: সন্ত্রাসবিরোধী যুদ্ধে পাকিস্তানের দাবি
- পাকিস্তানের সেনাপ্রধান গ্রেপ্তার! ভেতরের সত্য যা জানা গেল
- টাইব্রেকারে স্বপ্নভঙ্গ, সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ শিরোপা জিতল ভারত
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ করার পর যা বলছে ভারত
- শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ইতিহাসে প্রথম তদন্ত সম্পন্ন
- পদ্মা সেতুর চেয়েও দ্বিগুণ বড় সেতু পাচ্ছে বাংলাদেশ
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইল যুক্তরাষ্ট্র