সদ্য সংবাদ
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৬৫০ ফুট গভীর খাদে যাত্রীবাহী বাস, নি*হ'ত ২০

বিরাট এক সড়ক দুর্ঘটানা ঘটেছে ভারতে। ভারতের উত্তরাখণ্ডে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ২০ জন নিহত এবং বহু মানুষ আহত হয়েছেন। আজ সোমবার, ৪ নভেম্বর, আলমোড়া জেলার মার্চুলা এলাকায় যাত্রীবোঝাই একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রায় ৬৫০ ফুট গভীর নিচে পড়ে গেলে এ ঘটানাটি ঘটে। বাসটি গাড়ওয়াল থেকে কুমায়ুন যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় পতিত হয় বলে জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া।
আলমোড়া জেলার জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অলোক কুমার পান্ডে ঘটনার ঘুরে দেখেন এবং তিনি বলেন যে এখন পর্যন্ত ২০ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে এবং আহতদের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে, কারণ বাসে প্রায় ৩৫ থেকে ৪০ জন যাত্রী ছিলেন। সবার খোজ ঠিক করে পাওয়া যায়নি। পুলিশ এবং স্টেট ডিজাস্টার রেসপন্স ফোর্স (এসডিআরএফ) দ্রুত উদ্ধার অভিযানে অংশ নিয়ে দুর্ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়।
উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি দুর্ঘটনায় নিহতদের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করে জেলা প্রশাসনকে দ্রুত ত্রাণ ও উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনার নির্দেশ দিয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম প্ল্যাটফর্ম এক্স-এ দেওয়া এক বার্তায় তিনি বলেন, “আলমোড়া জেলার মার্চুলায় এই দুর্ভাগ্যজনক বাস দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় আমি গভীরভাবে শোকাহত।”
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অবশেষে বাংলাদেশীদের জন্য ভিসা পুনরায় চালু
- যাকে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসাতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- ইরানের বিজয় ও মহানবী (সা.)-এর ভবিষ্যদ্বাণী
- সয়াবিন তেলের দাম কমে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- বাংলাদেশের ১০টি সবচেয়ে নিরাপদ ব্যাংক, ২০২৪-এর পারফরম্যান্সে যারা এগিয়ে
- আগামী ২৪ ঘণ্টা কেন ভয়ংকর হতে পারে
- বড় সুখবর দিলো সংযুক্ত আরব আমিরাত
- ইরান-ইসরায়েল সংঘাত: চীনের অবস্থান স্পষ্ট
- বি-২ বোমারু বিমান কীভাবে রাডার ফাঁকি দিয়ে ইরানে হামলা চালালো
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত কিছু দেশ
- মৃত্যুর পর ভাইবোনের আর দেখা হবে না
- আসন্ন নির্বাচনে বিএনপি বড় ধাক্কার মুখে পড়বে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
- শিয়ারা কি মুসলমান নয়! কী বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ
- যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় তেলের বাজারে ঝড়, হু-হু করে বাড়ছে দাম