ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১ মাঘ ১৪৩২

হাসান

রিপোর্টার

চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে রাতভর গণধ’র্ষণ, গ্রে’প্তার তিন

জাতীয় ডেস্ক . ২৪ নিউজ
২০২৬ জানুয়ারি ১৫ ১৮:০৫:৪৯
চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে রাতভর গণধ’র্ষণ, গ্রে’প্তার তিন

হাসান: ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত একটি বাসে ২৬ বছর বয়সী এক কলেজছাত্রীকে রাতভর গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় বাসের চালক, হেলপার ও তাদের এক সহযোগীকে গ্রেপ্তার করেছে হাইওয়ে পুলিশ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন চালক মো. আলতাফ (২৫), হেলপার মো. সাগর (২৪) ও চালকের সহযোগী মো. রাব্বি (২১)।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে মহাসড়কের করটিয়া আন্ডারপাস এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শরীফ জানান, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে মিরপুর সরকারি বাঙলা কলেজের দর্শন বিভাগের ওই ছাত্রী ঢাকার রেডিওকলোনী থেকে আশুলিয়া যাওয়ার উদ্দেশ্যে সাভার পরিবহনের একটি বাসে ওঠেন। সে সময় বাসে আরও দুজন যাত্রী ছিলেন। তারা নেমে যাওয়ার পর অভিযুক্তরা ছাত্রীকে জোর করে আটকে রাখে।

অভিযোগ অনুযায়ী, ওই তরুণীর কাছ থেকে স্বর্ণালঙ্কার, টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়া হয়। পরে বাসটি বিভিন্ন এলাকায় ঘুরিয়ে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করা হয় এবং ঘটনার ভিডিও ধারণ করে অপরাধীরা।

রাতভর ঘোরাঘুরির পর ঢাকাগামী লেনের করটিয়া আন্ডারপাস এলাকায় বাসটি সন্দেহজনকভাবে থেমে থাকতে দেখে হাইওয়ে পুলিশ তল্লাশি চালায়। জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে ভয়াবহ এই ঘটনার তথ্য বেরিয়ে আসে। পরে ভুক্তভোগী ছাত্রী ও গ্রেপ্তার তিনজনকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ