Power Crisis ট্যাগের খবর
এই ট্যাগের খবর

রুমিন ফারহানার বক্তব্যে উত্তপ্ত জাতীয় সংসদ-দেখুন লিংকসহ
নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় সংসদে ব্যাংক রেজুলেশন (সংশোধন) বিল, ২০২৬ নিয়ে আলোচনা করতে গিয়ে বিএনপি ও সরকারের নানা বিষয়ে তীব্র মন্তব্য করেছেন স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা। তার বক্তব্যে বিএনপির আমলে গ্যাস-বিদ্যুৎ ও সার সংকট, দুর্নীতি এবং ঋণখেলাপির প্রসঙ্গ উঠে আসার পর সরকারি দলের সংসদ সদস্যরা হৈ-চৈ শুরু করেন। পরে পরিস্থিতি সামাল দিতে ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল সংসদ সদস্যদের শান্ত থাকার আহ্বান জানান।
৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২২:৩৩ | বিস্তারিত

কবে কমবে লোডশেডিং, যা জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশজুড়ে চলমান তীব্র গরমের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে লোডশেডিং, আর তাতেই বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে জনজীবন। শহর থেকে গ্রাম সবখানেই বিদ্যুতের অভাবে নাজেহাল মানুষ। এই পরিস্থিতির মধ্যেই স্বস্তির আভাস দিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ। তারা জানিয়েছে, আগামী ২৮ এপ্রিলের মধ্যেই পরিস্থিতির উন্নতি শুরু হতে পারে, যদি পরিকল্পনা অনুযায়ী বড় কয়েকটি বিদ্যুৎকেন্দ্র উৎপাদনে ফিরে আসে।
২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৩ | বিস্তারিত

দেশজুড়ে লোডশেডিং নিয়ে বড় সুখবর
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশজুড়ে তীব্র গরমের দাপটের মধ্যেই লোডশেডিং বেড়ে যাওয়ায় জনজীবনে নেমে এসেছে চরম দুর্ভোগ। শহর থেকে গ্রাম সবখানেই বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। শুধু সাধারণ মানুষের দৈনন্দিন জীবনই নয়, এর প্রভাব পড়ছে শিল্প উৎপাদন ও কৃষি কাজেও, যা অর্থনীতির জন্য উদ্বেগজনক সংকেত হিসেবে দেখা হচ্ছে।
২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩৫ | বিস্তারিত
