সদ্য সংবাদ
চলে গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ

বিনোদন প্রতিবেদক: জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও ছোট পর্দার পরিচিত মুখ গুলশান আরা আহমেদ আর আমাদের মাঝে নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) ভোর ৬টা ৪০ মিনিটে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার প্রয়াণে শোকের ছায়া নেমে এসেছে সারাদেশের সংস্কৃতিপ্রেমী মানুষ ও শোবিজ অঙ্গনে।
তার মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি, যিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি আবেগঘন পোস্টে লেখেন: “ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আমাদের প্রিয় গুলশান আরা আহমেদ আপা আজ সকাল ৬:৪০-এ ইন্তেকাল করেছেন।” তিনি আরও লেখেন, “‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এ কাবিলার আম্মা এবং ‘নোয়াখালীর চেয়ারম্যান’ চরিত্রে তিনি ছিলেন অনন্য। আপা, আপনাকে আমরা সবসময় মনে রাখবো। আল্লাহ আপনাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করুন, আমিন।”
গুলশান আরা আহমেদের অভিনয় যাত্রা শুরু হয় ২০০২ সালে, বাংলাদেশ টেলিভিশনে তালিকাভুক্ত শিল্পী হিসেবে। তার অভিনয়ে ছিল সহজতা, আত্মপ্রকাশে ছিল মমতা। মনের ইচ্ছা ছিল চলচ্চিত্রে কাজ করার, আর সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে তিনি অভিনয় করেন প্রয়াত নির্মাতা এনায়েত করিম পরিচালিত চলচ্চিত্র ‘কদম আলী মাস্তান’-এ।
তার এই হঠাৎ বিদায়ে সহকর্মী, ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সামাজিক মাধ্যমে ভেসে উঠছে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসার বার্তা। অনেকেই বলছেন— **তিনি শুধু অভিনেত্রী ছিলেন না, ছিলেন একজন পরিশ্রমী ও আন্তরিক মানুষ।
বাংলা বিনোদন জগতে তার অবদান দীর্ঘদিন স্মরণীয় হয়ে থাকবে।
সিদ্দিকা/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশকে ঘিরে ইরানের পরোক্ষ বার্তা
- যাকে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসাতে চেয়েছিলেন শেখ হাসিনা
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা: ইসলাম কী বলে
- ইরানের বিজয় ও মহানবী (সা.)-এর ভবিষ্যদ্বাণী
- বাস্তব সহবাসের দৃশ্য! বাংলা ১০ সিনেমায় না দেখলে চরম মিস
- বাংলাদেশের ১০টি সবচেয়ে নিরাপদ ব্যাংক, ২০২৪-এর পারফরম্যান্সে যারা এগিয়ে
- আগামী ২৪ ঘণ্টা কেন ভয়ংকর হতে পারে
- বড় সুখবর দিলো সংযুক্ত আরব আমিরাত
- রেকর্ড পরিমাণ কমেছে জ্বালানি তেলের দাম
- ইরান-ইসরায়েল সংঘাত: চীনের অবস্থান স্পষ্ট
- বি-২ বোমারু বিমান কীভাবে রাডার ফাঁকি দিয়ে ইরানে হামলা চালালো
- স্বর্ণের বাজারে ধস: কমছে দাম
- পুরুষদের গোসল ফরজ হলে যেসব কাজ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ
- ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত কিছু দেশ
- মৃত্যুর পর ভাইবোনের আর দেখা হবে না