Gold price today ট্যাগের খবর
এই ট্যাগের খবর

টানা দরপতন, নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ ও রুপা
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের বাজারে আবারও কমেছে স্বর্ণ ও রুপার দাম। টানা মূল্য সমন্বয়ের ধারাবাহিকতায় নতুন করে প্রতি ভরি স্বর্ণের দাম কমিয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)। একই সঙ্গে কমানো হয়েছে রুপার দামও। ফলে স্বর্ণ ও রুপা কেনার পরিকল্পনা থাকা ক্রেতাদের জন্য এটি কিছুটা স্বস্তির খবর হয়ে এসেছে।
২৮ জুন ২০২৬, ২৪:৫৫ | বিস্তারিত

আবারও ভরি প্রতি যত কমল স্বর্ণের দাম (২০ মে)
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের স্বর্ণের বাজারে আবারও এলো দামের পরিবর্তন। কয়েক দফা ওঠানামার পর এবার ভরিতে আরও ২ হাজার ১৫৮ টাকা কমিয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)। নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ২২ ক্যারেটের প্রতি ভরি স্বর্ণের দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ২ লাখ ৩৫ হাজার ৯৬৩ টাকা।
২০ মে ২০২৬, ১১:৫৫ | বিস্তারিত

স্বস্তির খবর: একলাফে কমল সোনার দাম
নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব অর্থনীতির চরম অস্থিতিশীলতা এবং শক্তিশালী মার্কিন ডলারের সাঁড়াশি চাপে আন্তর্জাতিক বাজারে বড় ধরনের দরপতনের মুখে পড়েছে সোনা। সোমবার (২০ এপ্রিল) সপ্তাহের শুরুতেই মূল্যবান এই ধাতুর দাম উল্লেখযোগ্য হারে হ্রাস পেয়েছে, যা সাধারণ বিনিয়োগকারী ও ব্যবসায়ীদের মধ্যে ব্যাপক উদ্বেগের সৃষ্টি করেছে। মূলত মধ্যপ্রাচ্যে নতুন করে যুদ্ধাবস্থা তৈরি হওয়া এবং ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যকার সাময়িক যুদ্ধবিরতি ভেঙে পড়ার আশঙ্কায় নিরাপদ বিনিয়োগ হিসেবে সোনা ছেড়ে ডলারের দিকে ঝুঁকছেন বিশ্বজুড়ে বিনিয়োগকারীরা।
২০ এপ্রিল ২০২৬, ২০:৫২ | বিস্তারিত
