সদ্য সংবাদ
চিকিৎসা ভিজিট ৫০০ টাকায় বেঁধে দেওয়ার দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক: চিকিৎসা খরচের লাগামহীন বৃদ্ধির প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদ। রোববার (১১ মে) সকাল ১১টায় কুষ্টিয়া শহরের কলেজ মোড় এলাকায় পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সামনে এই কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দেশের বেশিরভাগ মানুষই নিম্নমধ্যবিত্ত শ্রেণির। অসুস্থ হলে চিকিৎসা গ্রহণ করাটাই তাদের জন্য এক ধরনের বিলাসিতা হয়ে উঠছে। চিকিৎসকের ভিজিট, ওষুধের দাম এবং ডায়াগনস্টিক পরীক্ষার ফি অস্বাভাবিক হারে বেড়েই চলেছে, যা সাধারণ মানুষের নাগালের বাইরে চলে যাচ্ছে।
বক্তারা চিকিৎসকদের ভিজিট সর্বোচ্চ ৫০০ টাকায় বেঁধে দেওয়ার দাবি জানান। পাশাপাশি অসহায় রোগীদের জন্য বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থা এবং চিকিৎসা খাতে একটি সুস্পষ্ট ও কার্যকর নীতিমালা প্রণয়নের আহ্বান জানান।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া জেলা জাতীয় পার্টির (কাজী জাফর) সভাপতি হাফিজুর রহমান লালু, বিজেপির জেলা সদস্যসচিব কে এম জাহিদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের সোহেল রানা, শাহারিয়া ইমন রুবেলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
আশা/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- লাফিয়ে কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- বিএনপির দুইটি বিষয়ে সম্মতি মিললেই ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন সম্ভব
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন কত টাকা বেতন বাড়লো
- হঠাৎ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর জন্য জরুরি নির্দেশনা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- পাসপোর্ট মিলবে না এই তিন শ্রেণির ব্যক্তিকে
- ১ জুলাই থেকে সরকারি কর্মীদের জন্য বিশেষ প্রণোদনা: কোন গ্রেডে কত পাবেন
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- এই ৪টি নিদর্শন থাকলে বুঝে নিন—আল্লাহ আপনাকে ভালোবাসেন!
- তেহরান খালি করার ডাক দিলেন ট্রাম্প, উঠছে নানা প্রশ্ন
- বাংলাদেশে বৃষ্টির আমেজ: দীর্ঘ তাপপ্রবাহ শেষে স্বস্তির বার্তা
- বয়স্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধীসহ সব ভাতা বাড়ছে
- বিএনপির মনোনয়ন পেতে তিনটি প্রধান যোগ্যতা অপরিহার্য
- বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকে ১-৩ লক্ষ টাকা রাখলে মাসিক কত লাভ পাবেন
- সয়াবিন তেলের দাম কমে তিন বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন