সদ্য সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ: হঠাৎ লাইভে এসে শেখ হাসিনাকে নিয়ে একি বললেন মাশরাফি, জানা গেল আসল তথ্য
সম্প্রতি নড়াইলের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজির একটি লাইভ ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে, যার শিরোনাম ছিল “হঠাৎ লাইভে এসে শেখ হাসিনাকে নিয়ে একি বললেন মাশরাফি।” ভিডিওটি নিয়ে অনেকেই বিভ্রান্ত হন, তবে ভিডিওটি দেখে স্পষ্ট হয় যে মাশরাফি শেখ হাসিনাকে নিয়ে কোনো মন্তব্য করেননি।
ভিডিওটি মূলত মাশরাফির রাজনৈতিক জীবন এবং কোটা সংস্কার আন্দোলন নিয়ে ছিল। তিনি তার কর্মজীবনের প্রথম পাঁচ সাড়ে পাঁচ বছর সম্পর্কে বলেন, সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হওয়ার পর তিনি কখনোই ভাবেননি যে সবাই তাকে সমর্থন করবে বা পছন্দ করবে। তবে নির্বাচিত হয়ে তিনি নড়াইলের মানুষের প্রতি শ্রদ্ধা ও আন্তরিকতা দেখানোর চেষ্টা করেছেন।
মাশরাফি জানান, শারীরিকভাবে সুস্থ থাকার পরও মানসিকভাবে তিনি কিছুটা বিপর্যস্ত ছিলেন। সংসদ সদস্য হিসেবে তার কাজের ফলাফল নিয়ে কিছুটা হতাশাও প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, "আমি যদি শুরুতে ভাবতাম যে সবকিছু ঠিকঠাক হবে, তবে এখন মনে হচ্ছে কিছু কিছু ক্ষেত্রে আমি প্রত্যাশিত ফল পাইনি।"
কোটা সংস্কার আন্দোলন নিয়ে মাশরাফি বলেন, প্রথম দিকে তাকে মনে হয়েছিল যে আন্দোলনটি যৌক্তিকভাবে সফল হবে, কিন্তু পরবর্তীতে ঘটিত ঘটনাগুলো তাকে হতাশ করেছে। তিনি আরও বলেন, “যখনই আমি কিছু বলতে চেয়েছিলাম, তখন পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে আমার কোনো মন্তব্য পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত করতে পারে। আমি চাইছিলাম ছাত্রদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ করে সমস্যাগুলো সমাধান করার চেষ্টা করতে।”
মাশরাফি তার রাজনৈতিক দায়িত্বের কথা উল্লেখ করে বলেন, খেলোয়াড় জীবন থেকে সংসদ সদস্য হয়ে ওঠা তার জীবনে একটি বড় পরিবর্তন ছিল, এবং এ পরিবর্তনে তাকে আরও বেশি দায়িত্বশীল হতে হয়েছে।
বিশ্বস্ত সূত্র জানাচ্ছে, ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি মূলত মাশরাফির রাজনৈতিক অবস্থান ও কর্মজীবন নিয়ে ছিল, আর ভিডিওর শিরোনামে শেখ হাসিনাকে নিয়ে কোনো বক্তব্য বা মন্তব্য ছিল না।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেড কমে ১৩ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১.২৮ লাখ
- নবম জাতীয় পে স্কেল: গ্রেড কমছে, বেতন বাড়ছে দ্বিগুণ
- আবারও প্রার্থী পরিবর্তন করল বিএনপি: দেখে নিন চুড়ান্ত তালিকা
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত হবে? যা জানাল অর্থ মন্ত্রণালয়
- বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়নে বড় পরিবর্তন: নতুন এলেন যারা-বাদ পড়লেন যারা
- ৬.৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: জানুন উৎপত্তি স্থল-ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ
- বিএনপির হাইকমান্ডের নির্দেশে আবারও পরিবর্তন প্রার্থী তালিকা
- নবম জাতীয় পে স্কেল ২০২৬: যত টাকা বেতন পাবে সরকারি চাকরিজীবিরা
- আপডেট খবর: নির্বাচনের নতুন তারিখ ঘোষণা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত? জানুন সর্বশেষ তথ্য
- খালেদা জিয়ার জানাজা কোথায়-কখন জানালেন সালাহউদ্দিন আহমদ
- ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন: বিএনপির প্রার্থী তালিকায় শেষ মুহূর্তে বড় রদবদল, দেখে নিন তালিকা
- শেষ মুহূর্তে বিএনপির ১৫ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন, দেখুন নতুন তালিকা
- বেগম জিয়ার ৩ আসনে চরম নাটকীয়তা: শেষ পর্যন্ত মনোনয়ন জমা দিলেন যারা
- ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিল, দেখুন তালিকা