গোল্ড প্রাইস ইন বাংলাদেশ ট্যাগের খবর
এই ট্যাগের খবর

আরও বাড়ল স্বর্ণের দাম, আজ ভরি প্রতি বিক্রি হচ্ছে যে মূল্যে?
নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের সোনার বাজারে আরও একবার ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতা লক্ষ্য করা গেছে, যার ফলে ক্রেতা সাধারণের জন্য গহনা কেনার খরচ কিছুটা বাড়ল। দেশের সোনার বাজারের একমাত্র শীর্ষ সংগঠন বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) তাদের সর্বশেষ ও নতুন মূল্য সমন্বয়ের মাধ্যমে দেশের বাজারে সোনার দাম বাড়ানোর বড় ঘোষণা দিয়েছে।
২৮ জুলাই ২০২৬, ১৩:২০ | বিস্তারিত

আজকে সোনার বাজারদর: আবারও বদল (২৬ জুলাই)
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের স্বর্ণবাজারে দামের ঊর্ধ্বগতি নিয়ে ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মাঝে চলছে ব্যাপক আলোচনা। বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) ঘোষিত সর্বশেষ মূল্যতালিকা অনুযায়ী, বর্তমান বাজারে ২২ ক্যারেট সোনার প্রতি ভরির দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ২ লাখ ২০ হাজার ৮৫৮ টাকা। আন্তর্জাতিক বাজারে মূল্যবান এই ধাতুর দামের লাগাতার ওঠানামা এবং স্থানীয় বাজারের সার্বিক পরিস্থিতির সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখেই মূলত এই মূল্য সমন্বয় করা হয়ে থাকে। ফলে যেকোনো গহনা বা অলংকার কেনার পরিকল্পনা করার আগে ক্রেতাদের জন্য সর্বশেষ বাজারদর সম্পর্কে সম্যক ধারণা রাখা অত্যন্ত জরুরি।
২৬ জুলাই ২০২৬, ২০:৪০ | বিস্তারিত

স্বর্ণের বাজারে বড় স্বস্তি: নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ (২৫ জুলাই)
নিজস্ব প্রতিবেদক: টানা দুই দফায় দেশের বাজারে মূল্যবান ধাতু স্বর্ণের দাম বাড়ার পর অবশেষে স্বস্তির খবর মিলেছে ক্রেতাদের জন্য। বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম কমানোর ঘোষণা দিয়েছে। স্থানীয় বাজারে তেজাবি স্বর্ণের বা পিওর গোল্ডের দাম হ্রাস পাওয়ার কারণে সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে এই মূল্য হ্রাসের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংগঠনটি।
২৫ জুলাই ২০২৬, ১৩:২৮ | বিস্তারিত
